Туроператор «Путевка.ком» объявляет о старте акции «Раннее бронирование туров сезона 2020. Скидки до 20%

123

Предприимчивые туристы знают: чтобы сэкономить на отпуске, нужно позаботиться о нем заранее. Это подтверждает самая популярная зимне-весенняя акция в санаториях, пансионатах и отелях РФ, Абхазии и Беларуси – «Раннее бронирование». Предлагаем приобрести путевку на весну-лето-осень на любимых курортах с существенной скидкой.

Раннее бронирование – это:

Почему летом в лучших санаториях нет мест? Потому что они самые-самые, и бронирование начинается за полгода! Мы поможем Вам хорошо сэкономить и забронировать путевку по лучшей цене!

В выигрыше все! Самые лояльные условия оплаты туров! Предоплата всего 30% от стоимости тура, полная оплата за месяц до заезда.

Скидки для членов профсоюза и их близких родственников до 20% уже включены в стоимость тура. Перечень популярных вариантов с ценами можно скачать тут.

Квалифицированные менеджеры всегда готовы подобрать для Вас несколько вариантов отдыха по: стоимости, региону, профилю лечения. Также Вы можете самостоятельно выбрать понравившейся санаторий или пансионат у нас на сайте www.Putevka.com. Отправьте заявку на e-mail 941@putevka.com (укажите ФИО туристов, контактный номер телефона, период отдыха, тариф (с лечением или без). При обращении по телефонам к менеджерам, для получения скидки, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить промокод - «PROF2020».

Ориентировочный размер скидок при бронировании санаториев и пансионатов в регионах Крым, Краснодарский Край и Кавказские минеральные воды. Скачать тут.

По любым вопросам относительно подбора вариантов отдыха и размеру скидки обращайтесь к руководителю отдела по работе с корпоративными клиентами Попову Владимиру Анатольевичу. +7 (499) 703-01-20, доб. 941, 8-800-333-41-99 e-mail: 941@putevka.com