Сеть фитнес-клубов X-FIT: условия для членов РОСПРОФЖЕЛ в ноябре 2020 г.

Уважаемые члены РОСПРОФЖЕЛ!
 
Двери всех клубов X-Fit по-прежнему открыты для вас, несмотря ни на что!

Открыты для тех, кто по-настоящему заботится о себе, своей семье, здоровье, и кто не готов ждать, а готов действовать и быть лучше сейчас!

Быть здоровыми, активными всегда, вне сезона, на постоянной основе – вот наша миссия 2020.

В самый разгар ОСЕНИ наша федеральная сеть X-Fit меняет вектор корпоративной программы для Ваших сотрудников: вектор на неограниченные возможности и использование корпоративного фитнес-пакета.

Что входит в фитнес карту при оформлении в НОЯБРЕ?

  • безлимитная заморозка на карты от 12 месяцев (в дополнение к корпоративной скидке)
  • семейная скидка от 7-15%
  • до 50% на клубную карту  за рекомендацию фитнес клуба
  • посещение 2-го клуба у дома/офиса в подарок
  • поздняя активация карты (вплоть до 2 января 2021 г.)

Почему выгодно оформить корпоративную карту сейчас?

Наша федеральная сеть фитнес клубов X-Fit стабильно проходит через 2020 год со всеми трудностями и внешними факторами, возвращаясь к прежней планке ценообразования начала года.

Наше ценообразование зависит от колебаний курса валют, ростом спроса на фитнес-услуги, оживление фитнес-индустрии в целом, но главное – пониманием ВАЖНОСТИ здоровых привычек населения.

Мы ценим лояльность наших прежних клиентов и спортсменов, поэтому специально для тех, кто хочет и готов вернуться, мы разработали программу «Welcome Back» на самых выгодных условиях.

Просим обратить внимание!

Если сотруднику предложили на индивидуальных условиях купить карту по АКЦИИ, будьте уверены, что корпоративный клиент приобретает карты гораздо выгодней или получает дополнительный бонус на любую АКЦИЮ.

Для комфорта Ваших сотрудников напоминаем про систему онлайн-оплат, через официальную платформу Сбербанка, что экономит время и позволяет приобрести карты по самым выгодным условиям, даже если нет возможности приехать в клуб .

Адреса клубов, цены для членов РОСПРОФЖЕЛ и контакты нашего персонального менеджера: https://rpz-card.ru/x-fit-federalnaya-set-fitnes-klubov

1

2

 35