Новости от нашего партнера LG Electronics

1

 

Новейшие мониторы LG серии ULTRA превосходят все ожидания потребителей.

LG Electronics укрепляет свои позиции в сегменте мониторов премиум-класса, представив на выставке CES®2021 новые мониторы Ultra. Разработанные для геймеров, CG художников, программистов и технических специалистов, новейшие модели серий UltraGear™, UltraWide™ и UltraFine™ обеспечивают высокую производительность для работы и развлечений, идеально подходят для организации рабочих мест дома и в офисе.

СКАЧАТЬ ДАЙДЖЕСТ

Компания LG представляет новую разработку в области телевизионных технологий.

Компания LG Electronics снова устанавливает стандарты телевизионной индустрии, представив впечатляющую линейку телевизоров премиум-класса, в которую входят OLED, QNED Mini LED и NanoCell телевизоры. На выставке представлены победитель CES® 2021 Best of Innovation Award (модель 48C1), а также несколько лауреатов Innovation Award [1].

СКАЧАТЬ ДАЙДЖЕСТ

Напоминаем, что в фирменном интернет-магазине lgtrade.ru вы можете приобрести любую технику LG со скидкой до 35 % - самой низкой цене на рынке.

Для доступа к товарам с такими ценами при входе на сайт lgtrade.ru необходимо ввести номер своего электронного профсоюзного билета

Электроника:

Бытовая техника: