Наш новый партнер на Западно-Сибирской дороге - федеральная сеть офтальмологических клиник ОМИКРОН, хорошая скидка на диагностику и лечение

Клиники и диагностические центры федеральной сети «Омикрон» оказывают полный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике глазных заболеваний.

Все клиники располагают опытными специалистами и передовым высокотехнологичным оборудованием для всех, кому необходима квалифицированная офтальмологическая помощь.

В центрах сети можно буквально за час в комфортных условиях пройти комплексное обследование глаз на современной диагностической аппаратуре. По итогам обследования специалисты предложат Вам наиболее рациональные способы коррекции зрения.

Помощь пациентам оказывается в необходимом количестве при минимальном посещении специалиста. Хирургические операции проводятся в амбулаторных условиях: пациент получает гарантированный результат лечения при минимуме посещений клиники.

Солидный практический опыт и тысячи успешно выполненных операций, применение высокотехнологичного оборудования сводит к минимуму риск осложнений и служит гарантией высоких результатов лечения.

Скидки для членов РОСПРОФЖЕЛ:

Адреса и телефоны медицинских центров "Омикрон":

Сайтomiclinic.ru