Наш новый партнер - легендарная гостиница КОСМОС в Москве

Гостиница «Космос» - это легендарный гостиничный комплекс, с увлекательной и богатой историей, с уникальными и запоминающимся архитектурными формами, возведенный по проекту специалистов из Франции к Олимпиаде 1980 года в Москве, на Проспекте Мира! На открытии гостиницы выступал сам Джо Дассен! Из окон гостиницы открываются просто потрясающие панорамные виды на достопримечательности столицы. В шаговой доступности: ВДНХ, Останкинская телебашня, Музей космонавтики, парк-усадьба "Останкино" и Ботанический сад.

Гостиница "Космос" – это широкие возможности для проживания (25 этажей, 1777 номеров), и проведения мероприятий любого размаха и уровня: деловые встречи, тренинги, семинары, презентации, свадьбы, юбилеи, торжества, конференции, конгрессы, съезды, форумы, концерты, фестивали, выставки!

Членам РОСПРОФЖЕЛ предоставляется скидка 10% на проживание в гостинице «Космос» в номерах категорий: «Стандартный», «Повышенной комфортности», «Бизнес», «Полулюкс», «Люкс», «Люкс Гранд», «Люкс Гранд Представительский», «Апартаменты» по тарифу «Лучшая цена дня».

Подробности и условия бронирования