Цены в рублях за сутки проживания с учетом скидки 7 % по 'электронному профсоюзному билету.
Скидка
7%
Действует до 23 декабря 2025
Апартаменты в ЖК «Кавказ» идеально подходят для комфортного отдыха и проживания.
18 комфортабельных апартаментов, каждые вмещают до 5 человек.
Апартаменты расположены в Анапе в 700 метрах от Черного моря и чистого песчаного пляжа. Рядом развитая инфраструктура, включая кафе, рестораны, магазины, аптеки, оздоровительные центры, а также большое количество мест для культурного досуга, активных развлечений и занятий спортом.
Преимущества аренды в ЖК «Кавказ»:
Тихое и уютное расположение. Все квартиры с новым ремонтом и всеми удобствами, а дома оснащены современными лифтами.
Комфортно. Дом расположен в курортной зоне Анапы, в экологически чистом и спокойном районе города в непосредственной близости от моря.
Быстрое оформление. Заселение в квартиру происходит всего 5 минут.
Бесплатный Wi-Fi. Во всех квартирах доступен качественный интернет.
До моря 700 метров. По тенистой аллее, среди сосен и можжевельника до моря от дома.
Удобная платная и бесплатная парковка. Вы с легкостью можете припарковать свой автомобиль и не переживать за его сохранность.
Благоустроенная дворовая территория. Детские и спортивные площадки, озеленение территории.
Развитая инфраструктура. Рядом с домом магазины, аптека, салон красоты, фитнес-клуб, кафе, столовая и многое другое.
Хорошая транспортная доступность. До дома легко быстро доехать от железнодорожного вокзала, а также из дома вы сможете легко доехать до многочисленных центров культуры отдыха.
Аквапарк на территории (аквапарк открытый; 3 бассейна, детский бассейн; Wi-Fi; оплата картой; кафе; скидка на посещение аквапарка членам профсоюза).
ПРЕЙСКУРАНТ НА УСЛУГИ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА
E-mail: briz-tour@bk.ru
Анапа, п. Джемете, ул. Верхняя дорога, 151, +7 (922) 166-73-73